Приветствую всех!!!!Регистрируйся!!!

Чат,форум короче знакомства!!!

Объявление

Требуеться модератор на этот форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат,форум короче знакомства!!! » ВсЕ ОбО ВсЕм » ВсЕ ОбО Всем


ВсЕ ОбО Всем

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пишите что хотите!!!

0

2

Что такое я? Куда я иду, и что мне предначертано и предначертано ли вообще. Где правда а где лож? Мой разум воспринимает все, или не все? Поступаю ли я правильно, и как вообще правильно? И по отношению к кому я поступаю правильно, и должна ли я вообще задумываться о других? Что такое окружающие и кто они, что они из себя представляют, как они жили до встречи со мной, что я им дола, и что они мне дали??? Почему у меня столько вопросов. Почему когда я нахожу ответ на вопрос я задумываюсь тот ли это ответ и правильно ли я задала вопрос. Почему я задаю столько вопросов и всегда ищу на них ответы. И почему ответ со временем меняется? Что такое время и что оно делает с нами? И почему у меня такие вопросы, Ии задают ли себе другие такие вопросы???
   И что во мне правда а что лож, и как узнать что вообще правда а что нет. И кто может  наверняка знать правду, и не самовнушение ли это???

0

3

алена написал(а):

Что такое я? Куда я иду, и что мне предначертано и предначертано ли вообще. Где правда а где лож? Мой разум воспринимает все, или не все? Поступаю ли я правильно, и как вообще правильно? И по отношению к кому я поступаю правильно, и должна ли я вообще задумываться о других? Что такое окружающие и кто они, что они из себя представляют, как они жили до встречи со мной, что я им дола, и что они мне дали??? Почему у меня столько вопросов. Почему когда я нахожу ответ на вопрос я задумываюсь тот ли это ответ и правильно ли я задала вопрос. Почему я задаю столько вопросов и всегда ищу на них ответы. И почему ответ со временем меняется? Что такое время и что оно делает с нами? И почему у меня такие вопросы, Ии задают ли себе другие такие вопросы???
   И что во мне правда а что лож, и как узнать что вообще правда а что нет. И кто может  наверняка знать правду, и не самовнушение ли это???

нда... походу дела девушка разочаровалась в жизни, но я её таки немного поддерживаю....

Отредактировано Михалыч (2007-11-11 18:09:32)

0

4

а может девушку просто замучили филосовские вопросы

0

5

мда, народу ппц, а толку...

0

6

SkyRider, все так начинают. Форуму нет еще даже полгода, а то и ещё меньше

Отредактировано MC_LSD (2007-11-17 20:29:47)

0

7

Здесь чтоли только я сижу??? Где все?

0

8

Я аццкий флудер, сцуко

0


Вы здесь » Чат,форум короче знакомства!!! » ВсЕ ОбО ВсЕм » ВсЕ ОбО Всем


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz