Приветствую всех!!!!Регистрируйся!!!

Чат,форум короче знакомства!!!

Объявление

Требуеться модератор на этот форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пишшите

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пишите интересные и полезные советы обо всем на свете

0

2

Продукты счастья
С наступлением осени создавать солнечное настроение приходится самостоятельно. Есть такое понятие «продукты счастья» или «mood food». Это не миф, не выдумка диетологов, не блеф оптимистов.

Счастливые продукты содержат нешуточный заряд витаминов и микроэлементов, которые успокаивают нервную систему, нормализуют обмен веществ и способствуют выработке сератонина гормона, поднимающего настроение. Если вышеперечисленной «химии» не хватает, начинается хандра, энергия утекает сквозь пальцы, а от легкости бытия не остается и следа.   

Систему продуктов счастья разработали не в России, а в одной из самых пасмурных  столиц мира в Лондоне. Кому как не англичанам, подарившим нам словечко «сплин», искать всевозможные способы улучшения настроения… Итак, из чего состоит «меню счастья?»

Во-первых, это, конечно же, фрукты. Самыми «счастливыми» считаются любимые фрукты оптимистов: апельсины, мандарины, хурма. Помимо содержащихся в них бодрящих витаминов, на нервную систему положительно воздействует природная цветотерапия. Далее следуют бананы, гранаты, зеленые яблоки и груши. Мгновенно, наравне с апельсином, настроение повышает фейхоа. На юге России принято делать из фейхоа пюре, перетирая или перекручивая фрукты с сахаром.

Во-вторых, овощи. Чем ярче овощ тем лучше. На первом месте, разумеется, морковь и помидоры (не менее полезен и сок из этих овощей). Прекрасно поднимает настроение сладкий перец, кукуруза и свекла. И не забывайте заправлять овощные салаты зеленью.

В-третьих, практически все ягоды. С точки зрения «Mood food» наиболее интересны лесные ягоды, но и клубничка с грядки отлично поднимет настроение.

В-четвертых, рыба и мясо. Это разнообразные морские коктейли, тунец, форель и скумбрия. Мясо должно быть нежирным это забота не столько об изящном контуре вашей фигуры (хотя что поднимает настроение лучше, чем великолепный внешний вид?), сколько о здоровье организма.

Жирное мясо не приносит никакой пользы, а на то, чтобы как можно быстрее и безопаснее вывести его из организма, затрачивается много энергии. Отсюда сонливость и вялость, присущая любителям жирненьких отбивных. Продуктами «mood food» являются курятина, мясо индейки и телятина.

В-пятых, сыры. Наиболее «счастливым» считается рокфор, но если вид зеленой плесени на тарелке вам неприятен, удовольствия он вам не доставит. Лучше всего готовить салаты, смешивая сыр с овощами, зеленью, оливковым маслом и специями. Чем ярче, ароматнее и эстетичнее получится блюдо тем меньше шансов останется у хандры.

Рейтинг продуктов счастья был бы неполным, если бы его не возглавлял самый-самый «счастливый» продукт. Разумеется, речь идет о шоколаде. Помните, как кондитерская лавочка изменила жизнь целого городка в одноименном романе Джоан Харрис? Даже если вы заботитесь о фигуре, съедайте за завтраком небольшой кусочек черного горького шоколада лучше отказаться от булочек, белого хлеба и пирожных. А осень и зима превратятся в лучший сезон, стоит спрятаться от холодов в ближайшем кафе и заказать чашечку горячего шоколада.

В кухнях разных народов обязательно существуют свои продукты счастья и даже целые блюда. К примеру, в Индии это карри. Не нужно даже особого индийского антуража, чтобы почувствовать вкус далекой экзотической страны. Карри побуждает мечтать и строить грандиозные планы. В Японии суси. Одно название тает на языке: суси с хризантемой, хурмой, креветками и лососем… Множество «блюд счастья» есть в мексиканской и грузинской кухнях.

Чтобы вы сами могли обнаружить такие блюда в кулинарных традициях разных стран, я могу назвать несколько непременных особенностей, сопутствующих любой «mood food». Эти блюда отличаются насыщенным ароматом и цветом. Как правило, они состоят из множества ингредиентов и приправлены специями. И самое главное блюда счастья возбуждают аппетит и желание непременно их попробовать, в какой бы экзотической страны вы ни находились…

0

3

Интернет Знакомства за или против???

Сегодня, очередной раз, выйдя на сайт знакомств, я вдруг поняла, насколько мне это надоело. Все эти бессмысленные, ни к чему не приводящие переписки, все эти непонятные мне люди со странными предложениями… и я задумалась, а возможно ли по Интернету найти свою вторую половинку? Примеры вроде бы есть, и не раз об этом уже говорилось. Но правило ли это? Или все-таки исключение из правил?

Так как я человек с большим стажем присутствия на сайтах знакомств, возьму на себя ответственность и попробую расписать положительные и отрицательные стороны такого способа знакомства. Думаю, у меня это получится не плохо. Начнем, как водится, с положительных.

1 - Если у вас особо нет времени, или просто лень, после работы идти в клуб, бар, кино, театр и т.д. чтобы познакомиться там, то сайт знакомств для вас. На него можно заходить сколько угодно и когда угодно, хоть в три часа ночи, хоть в 6 утра. И анкеты интересующих вас людей тоже доступны круглосуточно, и прочитают ваше сообщение тогда, когда человеку будет удобно.

2 - Если вы по натуре немного стеснительный человек, то сайт также может вам помочь встретить свою половинку. Когда вы пишите кому-либо сообщение, не факт что он ответит, и заинтересуете ли вы этого человека тоже вопрос. Но тут нет личностного контакта, тут нет «глаза в глаза», не видно реакции. Поэтому писать, то есть делать первый шаг, намного легче. А не ответить человек может по миллиону причин, и это совсем не будет означать, что вы ему не понравились… может просто настроение плохое?

А может, просто человек уже нашел вторую половинку, но пока не удалил анкету и общается исключительно с друзьями? А может он просто не любит когда человек курит? Или не любит когда делает много (или не очень) орфографических ошибок в анкете? а может просто прочитал ваше сообщение через неделю как вы его написали и решил, что отвечать уже наверно поздно… Вариантов масса. То есть, нет откровенных отказов и, соответственно, нет удара по самолюбию.

3- В анкете, на сайте знакомств, можно посмотреть такие детали, которые иногда неудобно спрашивать напрямую, или такие можно прочесть ответы на такие вопросы которые даже в голову бы не пришло задавать, но на поверку они оказываются достаточно важными для человека.

Например, в стандартной анкете на сайте знакомств, присутствует такой вопрос «Как часто вы бы хотели заниматься сексом?» и соответственно, варианты ответов. Часто ли вы, в первую встречу (или даже во вторую) задаете подобный вопрос? А ведь люди могут не сойтись только по причине разных сексуальных темпераментов, ему надо «Несколько раз в день», а у неё в анкете будет указано «Для меня секс не очень важен». Я думаю, такая пара долго не просуществует, каким бы способом они не познакомились.

В анкете также можно узнать, на какие отношения настроен человек, либо он отмечает в целях знакомства «Секс на один, два раза» или «Совместная аренда жилья», либо «Брак, создание семьи» или «Рождение, воспитание ребенка». Разница существенна, не правда ли? Если один человек ищет легких отношений, а другой хочет создать семью, думаю, им не надо откликаться на сообщения друг друга, ничего хорошего из этого не получится. Хотя…а вдруг это судьба и человек, который искал секс решит связать себя узами брака?

Так же, в анкете есть вопросы про вредные привычки, ведь молодой человек, который не курит, возможно, не приемлет рядом с собой курящую девушку? Или девушка, которая «Выпивает в компаниях изредка» или «Не пьет совсем» не приемлет мужчину, который «Любит выпить».

Очень не маловажно, как описал себя сам человек, и что он написал в графе «Кого я хочу найти». Что только можно не увидеть в этих разделах. И откровенных хамов - «Милые девушки, если вы все такие офигенные, то научитесь хотя бы глотать!!!», и приколистов по жизни с Никами « Я на тебе никогда не женюсь». А также девушек, которым явно в детстве, кто-то нагло соврал, что они самые красивые и умные и достойны только исключительно прЫнцев,и исключительно на Мерседесах, перечисляющих обалденное количество критериев молодых людей которые им должны или не должны писать. Это и рост от 185 и вес не больше 90 и размер кошелька не меньше чем у Абрамовича. Ну что ж, и им, конечно, удачи в поиске!

4- По сравнению со стандартными местами знакомств на сайте выбор намного больше. Вбиваете данные соответствующие вашим требованиям, и тут же высыпает куча привлекательных страничек. Можно их внимательно изучать и написать избранным, а можно заготовить шаблон и написать почти всем, процентов 30- 50% все равно ответят! А дальше уже по обстоятельствам

А теперь пройдемся «по минусам».

1- При кажущейся безобидности данного способа , многие пришли к тому, что это очень «затягивает». Даже когда человек нашёл уже вторую половинку, он зачем-то продолжает исправно заходить на сайт, отвечать тем, кто ему написал и писать сам. «А что?» говорит удивленно человек «Я же ничего такого не пишу, мы просто общаемся». «Это чисто автоматически». И самое интересное, что люди, которые так говорят, не лгут. Они искренне так полагают.

Вот цитата из анкеты очень даже симпатичного молодого человека, которая очень ярко выражает мою мысль: «И ЕЩЕ! ЧЕСТНО ГОВОРЯ, Я УСТАЛ ТОРЧАТЬ НА ЭТОМ САЙТЕ, МЕНЯ УЖЕ ТОШНИТ... НО СЮДА ТЯНЕТ КАК МАГНИТОМ, ВЕДЬ Я ЗНАЮ, ЧТО НАЙДУ ТЕБЯ ЗДЕСЬ..! И УДАЛЯЛ СТРАНИЦУ, КОГДА ДУМАЛ, ЧТО НАШЕЛ ЛЮБОВЬ, НО ЭТО БЫЛА НЕ ЛЮБОВЬ ИЛИ ЛЮБОВЬ ОДНОЙ СТОРОНЫ... ПРИЗЫВАЮ ВАС: ЦЕНИТЕ ДРУГ ДРУГА, ЦЕНИТЕ, ТО, ЧТО УЖЕ ЕСТЬ... НЕ УПУСКАЙТЕ ЛЮБОВЬ, ЕЕ ЛЕГКО ПОТЕРЯТЬ. И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ СЕБЯ И ДРУГИХ, ЕСЛИ ЛЮБОВЬ УШЛА... ВСТАВАЙТЕ И ИДИТЕ ДАЛЬШЕ ПО ЖИЗНИ И НЕ ТЯНИТЕ ЗА СОБОЙ ВЕСЬ МУСОР ИЗ ПРОШЛОГО. ЖИЗНЬ ОДНА И ВРЕМЯ ИДЕТ - ОНО НЕ БУДЕТ ЖДАТЬ НАС».

2- Большой выбор очень обманчив. Другими словами из всего обилия анкет выпавших на Ваш запрос, «настоящими» могут оказаться только несколько штук. С десяток (или более) могут оказаться вам не симпатичны визуально. С десяток могут оказаться просто, мягко говоря, не очень умными людьми. Остальные зашли просто развлечься или уже женаты. А серьезных отношений может никто и не искать. Предрассудки по поводу интернет знакомств, в России, остались и по сей день, что на сайте не возможно найти серьезных отношений. Поэтому большинство людей, все-таки идут на сайт «из любопытства» или «по приколу», «развлечься» или найти «легкие отношения».

3- Вам могут сыпаться предложения, которые Вас просто оскорбят. Будьте к этому готовы. Вас могут спросить, сколько вы стоите за ночь. Или просто напишут какую-нибудь пакость, потому что у человека просто было плохое настроение, а ваша анкета попалась ему под руку.

4- За легкостью таких знакомств люди перестают ценить момент удачи, момент встречи, момент судьбы, которая их свела. То есть отношения изначально немного обесценены.

5- Сайт знакомств это как интернет магазин - всегда надеешься найти что-то лучше и продолжаешь, продолжаешь копаться. Хотя не факт, что в погоне за лучшим, не потеряешь настоящего.

В наш век высоких технологий, сайтами знакомств никого не удивишь. Кто пробовал, кто-то просто слышал, кто-то является активным участником, кто-то не понимает этого способа и никогда не станет даже пробовать. Выбирайте сами как вам знакомиться и как искать свою вторую половинку (а может и не надо никого искать, все само найдется?), через сайт или в кафе, на улице или в метро, во всех способах есть своя неповторимая прелесть. А я, с теплом в сердце, вспоминаю первое сообщение своего нынешнего мужа: «Каким спортом занимаешься?», с которым, как вы уже поняли, я познакомилась именно на сайте знакомств…

0

4

пРИНЦ ПО ИНТЕРНЕТУ
Что и говорить – 21-й век, век технологий. В нашей человеческой жизни всё больше отдается внимания и предпочтения машинам, роботам, искусственным механизмам и интеллектам. Даже в интимной сфере техника начала почти вытеснять самого человека.

Вот и я решила не отставать от прогрессирующего поколения в современном мире и познакомиться с молодым человеком вне реальности, да не просто познакомиться, а завязать отношения. Но надо же с чего-то начать?

Итак, для того, чтобы с кем-нибудь познакомиться через Интернет необходимо зарегистрироваться на сайте знакомств: их, таких сайтов, очень много, поэтому выбор, к счастью, есть. Можно, в принципе, по желанию – зарегистрироваться на нескольких сайтах.

Регистрация довольно проста, но бывает, случаются некие конфузы и с компьютером и с самой регистрацией, так что, запаситесь терпением.

Далее – необходимо завести личную анкету, где было бы указано, кто ты, что ты хочешь, какие твои интересы и т.д.

Третий шаг, причем обязательный – необходимо поместить свои фотографии в специальный фотоальбом, тогда гораздо больше шансов быть замеченной.

Ну и, наконец, общаться с людьми.

Итак, как обычно, со своим скептицизмом и абсолютным неверием во всё это, я приступаю к постоянному посещению сайта. И, уже через месяц в моем «арсенале» было примерно сорок человек, с половиной из которых я и общалась. А с остальными приходилось прощаться сразу на месте, отправляя их в корзину «удаленные пользователи».

Причем, как это не удивительно, но поначалу меня всё очень смешило и отношение к виртуальному общению сохранялось несерьезным еще очень долго.

Во-первых, масса непристойных предложений поступало в сообщениях от непонятно кого, т.к. люди скрывали свое лицо и ничего о себе не говорили.

В какой-то момент появилось желание удалить свой профайл, потому как, с определенными людьми общение не складывалось, как мне показалось. Очень уж неоправданным пафосом «запахло» с их стороны. Какая-то агрессия появилась, видимо, всё из-за того же пафоса.

Меня понимал, даже, трансвестит, с которым мы очень мило общались, его замучили люди с нетрадиционной ориентацией и извращенцы. К сожалению, он не выдержал и удалился восвояси, оставив мне свой почтовый адрес. Звал меня на переодевание, устраивание «шоу – герлс», переходящее, явно, в нечто интимное.

Что ж, милый парень, но увидев его фотографии без женской одежды, я пребывала пару дней в некоем шоке, т.к. мои представления о нем не подтвердились. Ведь, как обычно это бывает, думаешь, что должен предстать манерный и стильный стройный молодой человек, а он оказался высоким «качком», который, скорее всего, судя по стилю, слушал рок и вращался в обществе металлистов – рокеров.

Заметила такую тенденцию – те, кто сам присылал сообщение – выглядели, мягко говоря, не очень, приходилось самой выбирать. Но, те, кто на твой взгляд были симпатичными адекватными, были жуткими зазнайками.

Надо признаться, что внешностью природа меня не обделила, а наградила, т.е. без внимания я не оставалась никогда, но и смазливой моделью не являлась.

Поэтому, армия поклонников нарастала, так это еще притом, что фотография у меня в анкете была всего одна, да к тому же маленькая.

Итак, да здравствует момент, когда меня начинают атаковать с предложениями о встрече, обмене телефонными номерами, и просьбами добавить в анкету еще фотографий.

На последнюю просьбу я отвечала всегда: «Да, есть еще фотографии, но я скрываюсь, потому что не хочу афишировать свою анкету на всю страну», ведь потом ничем не отмахнешься от пребывания огромного количества «пипла».

К тому же я не стала поднимать свою анкету на «верх», и выходить в лидеры, т.к. на это были свои личные причины, да еще и деньги надо было тратить. А с этим тоже накладно вышло, но здесь уже вторая просьба играет роль.

Дело в том, что на тот момент у меня возникли проблемы с мобильным телефоном, а другое средство связи как-то не представлялось уместным.

На первую просьбу я реагировала долго и с боязнью, ведь, для меня это дебют – свидание в слепую у меня в жизни бывало, но в данном случае всё намного сложнее и интереснее. Да еще и – кто его знает, кто там попадется.   

Но вот как раз таки здесь я и решила проявить себя как авантюрная, бесшабашная девочка – подросток, которая рискует своей жизнью, ни о чем не подозревая, как говорится, всем порой хочется вспомнить молодость.

На мою анкету откликнулся мужчина, не соизволивший поместить свою фотографию. Казалось бы, зачем он мне сдался? Но оказанное на меня с его стороны давление о встречи взяло свое: ведь с другой стороны – начинать-то с чего-то надо.

И, вот мы обменялись телефонами, правда, он звонил мне на рабочий телефон, тем самым, замучив нашу секретаршу.
По нашему диалогу, вернее его монологу, я поняла, что для него я выступила в роли «начинающей блондинки», которая не знает, что такое «Алые паруса» и никогда их не читала, которая постоянно комплексует по каждому поводу и, вообще, не от мира сего.

На самом деле я успевала в его монолог, в котором он меня о чем-то спрашивал, вставлять только «аааа….», «эээ….», «ну…».

Отвечая на первый вопрос, мне срочно нужно было переключаться на пятый, увы, я не успевала: стыд и позор мне. Я, наконец-то встретила человека, который в три раза быстрее, чем я говорю, да что уж там говорю – думать не успеваю!

И, вот, что я узнала о нем: он, оказывается, женат был два раза, да еще и детей имеет! Сам какой-то ну уж очень крутой и спортивный! Сколько пыли в глазах, ах, какая прелесть!

Даже решил меня встретить на машине с работы. А я согласилась. Почему? Женское любопытство взяло свое!

Кто же ты, загадочный говорун?

Но! Мой главный редактор меня не пустила одну: «Я, - говорит, - потом всю ночь спать не буду, вдруг он тебя увезет в лес и «застрянет»?!»

Решено! Беру ее с собой! В офисе поселилась интрига – всем интересно, кто же он? Даже начальник достал свой «супербинокль»!
Выхожу, волнуюсь, прихорошилась заранее – длинная юбка с разрезом, декольте, макияж, в общем, всё отлично.

Где же он, мой «универсальный» мачо? Ой, что это? Что это идет?
Подошел невысокий, неспортивный, некрасивый молодой человек и проводил до машины. Машина очень, ну очень не плохая – иномарка, которая усыпляюще плавно едет. Отличной достопримечательностью было еще и DVD, поэтому развлечение всё же нам досталось, всю дорогу смотрели фильм «Сволочи».

Всё бы ничего, да закрыть бы шторкой место водителя. Ладно, может, человек хороший. На шутки особо не реагировал, весь его «треп» куда-то тут же исчез. С меня не сводил глаз…

«Господи,- подумала я, - ну, наверное, в нем что-то примечательное есть, раз дважды был женат.»
Нас он угостил, как ни странно, при всей своей «крутизне» дешевыми баночными коктейлями; и телефон у него был не совсем дорогой.

Вроде – да и ладно, Бог с ним, но, как женщины, мы всегда присматриваемся к мелочам, поэтому что-то мутное в нем проскользнуло, будто не его это машина, а он – всё лишь чей-то водитель.

В итоге, после того, как он высадил в нужном месте моего главреда, мы остались одни. И понеслось – признания в чувствах, комплименты, построение нашего «общего» будущего.

Так, это надо пресечь, подумала я. Деликатно, увильнув от разговора, досмотрев фильм, я вырвалась наружу. К моему счастью, он оказался всё-таки, не настолько навязчивым и понял, что мне не понравился.

Домой я пришла уже пьяная от коктейля, но, что не сделаешь ради любимой работы!

Как говорят на телевидении, во всех передачах: «Не переключайтесь!», ведь «принца я своего пока не встретила, так что продолжение Электронной любви скоро будет.

P.S. Если первое свидание в слепую получилось как первый блин комом, то не стоит отчаиваться, ведь кандидатур еще много.

0

5

Осенью принято грустить по ушедшему лету, по прекрасно проведенному отпуску, по запахам цветов и леса. Поэтому осенью всегда актуальны цветочные, древесные и цитрусовые ноты. Эти ноты Вы можете обнаружить, как и в старых проверенных временем ароматах, так и в парфюмерных новинках. Главное чтобы после нанесения парфюма на кожу у вас возникло желание улыбаться, несмотря на дождливую осень, значит с выбором ароматы вы не ошиблись.

Парфюмер дома Chanel - знаменитый Жак Польж представляет новую интерпретацию всемирно известного аромата Chanel № 5: более мягкую и легкую версию с добавлением свежих зеленых ноток. Это чудесное превращение призвано вдохнуть в легендарный аромат новую жизнь, сохранив его самобытный характер и принадлежность к знаменитой фамилии. Жак Польж сублимировал Chanel № 5, добавляя ему современного шарма с помощью экстракта Дамасской розы и апельсинового цвета. Создатели уверены, что Коко Шанель наверняка бы изменила его сама для того, чтобы он соответствовал требованиям современной женщины. Основные ноты: жасмин, иланг-иланг, амбра, ветивер, сандал, нероли, апельсиновый цвет, Дамасская роза.

Banana Republic представляет коллекцию мужских и женских ароматов под названием Discover Collection ("Коллекция Путешествий"). Ароматы названы в честь натуральных материалов, которые символизируют мужское и женское начало. Каждый флакон облачен в роскошный кейс натурального дерева и таит скрытое послание своему обладателю. Alabaster - женский цветочный аромат из "Коллекции Путешествий" Banana Republic. Деликатный и провокационный одновременно: он искушает и вызывает на откровенность. Легкое прикосновение, и вот он уже пылает страстью, раскрываясь жгучей дикой розой и чувственным мускусом. Изящный флакон причудливой формы хранит в себе множество тайн и загадок. Древняя магия эликсира жизни, скрытая во флаконе, дарит своей обладательнице силу колдовских чар. Начальная нота: цветок лотоса. Нота "сердца": шиповник. Конечная нота: белая амбра.

Hermes представляет новый женский аромат Eau des Merveilles Pegasus. Освежающий, непредсказуемый и колдовской, он балансирует на грани времен, воскрешая в памяти истории далекого прошлого. Оригинальный и восхитительный, аромат заключен в стеклянный флакон цвета мятного листа. Причудливая форма флакона является приглашением начать Игру: флакон можно наклонять вправо и влево и везде он будет устойчив, а можно просто положить на поверхность и использовать как увеличительное стекло. Каждый флакон дополнен сказочной историей от Анны Гавальды. Основные ноты: смола элеми, померанец, итальянский лимон, индонезийский и розовый перец, серая амбра, дуб, кедр, ветивер, перуанский бальзам. Лимитированный выпуск.

Армани представляет новый цветочный аромат для настоящих гурманов – Diamonds - перефраз знаменитой Мерлин Монро: “Лучшие друзья девушек, это – бриллианты!” Дерзкое и чувственное сочетание, способное отразить всю многогранность характера сильной современной женщины. Ее шаги легки и невесомы, она появляется внезапно и может также внезапно исчезнуть, оставив в воздухе тонкий шлейф своих драгоценных духов. Аромат раскрывается свежим морским бризом, созданным из малины и личи. Бархатное прикосновение свежей розы и благоухающей фрезии спрятано в сердце. Истинная чувственность приходит с темным шелком специй: ванили и пачули. Верхние ноты: личи, малина. Ноты «сердца»: роза, фрезия, ландыш. Базовые ноты: ветивер, кедр, пачули, ваниль.

Поп-звезда Гвен Стефании продолжает свою линию модной одежды L.A.M.B. (Love.Angel.Music.Baby) одноименным ароматом. Слияние мужского и женского начала отражают легкий и сексуальный характер аромата L.A.M.B, созданного для молодых и целеустремленных натур. Стильный и эмоциональный, он раскрывается роскошным цветочным букетом, сопровождаемым чувственным мускусом. Блестящие зеленые листья фиалки, изысканные цветы франжипани пребывают в удивительной гармонии друг с другом, делая аромат более мягким и деликатным. Внутри коробки с флаконом аромата Вас ждет приятный сюрприз: личное послание от Гвен Стефани! Верхние ноты: листья фиалки, гиацинт, белая фрезия, груша. Ноты “сердца”: ландыш, жасмин, роза, душистый горошек, цветы апельсина. Базовые ноты: цветы “Франжипани”, кожура персика, гелиотроп, мускус.

В Продолжение легендарной саги под названием Poison – Christian Dior представляет пятый аромат Midnight Poison, созданный парфюмерами Jacques Cavallier и Olivier Cresp. Midnight Poison олицетворяет чудесные превращения, которые по законам жанра всегда происходят в полночь. Барабанная дробь… Занавес… Яркий луч прожектора… Начинается действо…На сцену врывается волна пачули, нарастает до предела и стихает, но не уходит совсем, а остается прозрачным туманом, уступая место сочным и сладким цитрусам. Часы бьют 12 раз, наступает магическое время полуночи и на сцену выходит Ее Величество мистическая Черная Роза. За ней стелется тонкий шлейф королевской мантии из мускуса и ванили, продолжая чудесную метаморфозу ночи. Основные ноты: мандарин, бергамот, черная роза, пачули, амбра, французская ваниль.

Классические традиции в современном звучании воплотились роскошью нового аромата Infusion d’Iris. Его создатели посвящают эту композицию древнему искусству цветочной вытяжки, носящей название “infusion”, процесс которой длился в течение полугода. Сложная парфюмерная композиция выстроена на союзе двух противоположностей: очаровательной старины и экспрессивного модерна. Абсолютная гармония двух разных эпох выражена в необычайной легкости и свежести аромата. Линия модерна создана из цитрусовых нот мандарина, апельсинового цвета и приправлена цветами гальбанума. Антикварная роскошь выткана дымным фимиамом кедра, ветивера, бензойной смолы и ладана. Скрытые в сердце цветы ирисов появляются едва уловимыми призрачными очертаниями, делая аромат очень интимным и деликатным, как легкое нашептывание на ухо. Массивный винтажный флакон венчает старинный герб Дома Prada. Основные ноты: мандарин, апельсиновый цвет, гальбанум, ирис, ладан, бензойная смола, кедр, мастиковое дерево, ветивер.

Прекрасная половина освежающего тандема Puma Aqua представлена женским ароматом Aqua Woman. Ярко выраженный, живительный и свежий аромат яблока, земляники и карибского лайма заставляют поверить, что есть Рай на земле. Влекомые лирическим аккордом белого персика и гиацинтов, мы оказываемся в дурманящем царстве ароматов. Теплое дыхание пачули и сандалового дерева завершает эту чувственную цветочно-фруктовую композицию, веселую и свежую. Флакон представлен в оригинальном исполнении в виде обычной бутылки воды. Полупрозрачная упаковка, которая скрывает и в то же время разоблачает содержимое, символизирует чудесные превращения, которые могут происходить с водой. Верхние ноты: яблоко, земляника, карибский лайм. Нота «сердца»: белый персик, гиацинтовая вода. Конечная нота: пачули, сандаловое дерево.

0

6

Как расстаться с неудачником!
Как часто поговорка «Имея - не храним, потерявши – плачем» встречается нам на жизненном пути. В очередной раз убеждаемся, что человека к тридцати годам уже не изменить, да и самой сложно пойти на компромиссы.

Каждый раз, сталкиваясь с определенной проблемой, понимаешь, что идентичные ошибки совершала ты и раньше, потом уже осознаешь, когда бывает поздно, насколько глупым было твое поведение.

Самое ужасное, впрочем, не обязательно «самое» - это, когда ты знаешь изначально и по ходу развития отношений, что никакого будущего с этим человеком не светит.

Естественно, во многом винишь себя, оправдываясь тем, что все к лучшему и «так задумано».

Но, увы, ничего подобного, «чем дальше в лес, тем больше дров»…

Когда ты начинаешь как раз «ломать» эти «дрова», а человек, на тот момент, возможно, еще не любимый, подкладывает «маслица в огонь», который потихоньку разгорается от искр эмоций, то остановиться не можешь, весь контроль куда-то испаряется.

Мозг начинает отключаться, и ты забываешь, что такое вообще разум, какое-то чувство агрессии начинает тебя наполнять и обязательно(!) кураж.

Вдруг наступает момент, когда у твоей «не такой» «половинки» кончается терпение, начинается реально холодная война, бессмысленная и беспощадная.

И тут только приходит в сознание мозг, но уже поздно… да, твои запросы не соответствуют многому, что происходит в этой жизни, но ведь тебя любили…впрочем, порой «любовь» бывает завуалирована, под ней на самом деле подразумевается все что угодно – от страсти до дружбы.

Но та любовь, которую все ждут, к определенному возрасту, когда твоя голова кишит «тараканами», уже будет мутирована, она будет являться самообманом, а так порой хочется обмануться, но Правда, полученная горькими опытами прошлых лет, всегда дает о себе знать.

И от этого становится еще хуже, ты уже не понимаешь, что тебе действительно нужно и вот приходит отчаяние, которое пересекается с детскими воспоминаниями и переживаниями, относящимися к мечтам о принце на белом коне.

Ты находишь уйму недостатков у человека, с которым не сложились отношения и пытаешься оправдать свои ошибки тем, что он не подходит тебе, что нужен совсем другой, гораздо интересней, интеллигентней, красивее, образованный, со всеми «достоинствами» и без «недостатков».

В итоге? Ты идеализируешь и без того нереальный образ, затем полностью загоняешься, переключаясь на другие сферы жизни – работу, например.

Совершенствуешься в своих «талантах», стремишься добиться чего-то большего на карьерном поприще, тем самым, добавляя к своим и без того не малым запросам еще парочку громадных «хочу» и «мне нужен».

Безусловно, большинство женщин устроены так, чтобы постоянно кем-то восхищаться, нельзя с полной уверенностью заявлять всему миру, что любят просто так и ни за что. Все это бред! Каждый ищет человека, к которому бы он стремился, относительно всего, вплоть до статуса и положения в обществе, только до определенного момента он еще об этом не подозревает, но стоит наступить ситуации, которая расставит все точки над «i»…

Конечно, жаль, очень жаль, когда уходит тот блеск в глазах человека, с которым он тебя постоянно встречал, когда вы, действительно, уже не целуетесь на светофоре, сидя в машине, положив друг другу руки на колени… огорчает любое расставание, всегда тяжело, но, что делать, у всех есть выбор.

А представьте, если вы затянули эти «плачевные» отношения? Эти истерики и вечные раздражения по поводу того, что он идет с тобой по улице столицы одетый Бог знает во что, хотя все это тоже глупости, но ведь раздражает, признайтесь!

А когда, вместо «Здравствуй, дорогая! Ты сегодня прекрасно выглядишь!», ты получаешь совсем другое, например: «А с кем это ты там «трепалась» возле подъезда?» или «И это ты называешь 5 минут?» (ну для женщин – пять минут – это своеобразные пять минут: пять минут на то, пять на другое, а для мужчин – это вечность!)

А что! Если любит, обязан ждать хоть и вечность!
Конечно, любая женщина, как, в принципе и мужчина, привыкли любить ушами, ну и кое-чем еще…

И вот ты общаешься со своим сотрудником или приятелем, с которым не просто кокетничаешь, но и получаешь интересную информацию, переданную в такой красноречивой форме, что в сравнении со своим «боем и фрэндом», знающем максимум, что «сиськи» могут называться еще и «грудь», это просто небо и земля…

Казалось бы – ну и Бог с ним, с этим интеллектом, но ведь тебе не пятнадцать и ты знаешь себе цену, которую не раз называла, а целых «несколько». Соответствие своему статусу – тоже важно, если человек пытается развиваться, а если его все устраивает, то тут и «любовь в шалаше» начинается!

Но в случае, когда ты добилась немалого для своего возраста и дальше идешь с высоко поднятой головой, перешагивая через разочарования и неудачи, а он решил состарится на своей, как бы это так выразиться, чтобы никого не обидеть, в общем, на своей работе (это, в принципе, хорошо, что человек вообще работает), древнейшей профессии а-ля дворник (ну хоть не «дворники» на лобовом стекле), день за днем выполняя одни и те же действия, деградируя и забывая, что такое высокие технологии и как можно назвать девушку, не используя слова на «Ш», «Т», «Б», «П» и прочее.

Как же расстаться с таким вот «чудо-цветком полевым одуваном», если вас неизвестным доселе ветром занесло на него.

Да, приятно всегда по началу, когда все только начинается, что вам говорят о том, какая вы идеальная, самооценка не просто повышается, она взлетает, это-то, видимо, и подкупает, ты влюбляешься больше в отношение к тебе человека.
Жениться хотел, да… на ком только интересно? На своей машине или друзьях?

Что ж, четко сформулируйте все, что вас раздражает и по какой причине вы не сможете быть с этим человеком, кроме «я его не люблю»…
В этом вам помогут ваши друзья-подружки (собственно, некоторые из них могут быть настолько циничными, что скажут всю правду вам в лицо без зазрения совести), посоветуйтесь с ними, если мнения расходятся, то опирайтесь на логику: вы так или иначе уже не сможете создать с ним будущее.

Тогда, может быть предложить дружбу с «элементами легкого или грубого секса», но без планов на будущее? Т.е. проводить время, когда вам удобно, без обязательств? Он не согласен? Что ж, придется расстаться, ведь затягивать нельзя, будет еще хуже, может уйти то последнее доброе впечатление, которое могло оставить его в вашем окружении (ну мало ли, что-нибудь понадобится).

Если вы честная, добрая и тонкая натура, не признающая никаких «использований» человека, тогда лучше сразу спокойно сесть и поговорить с вашим недотепой-любовником. Все же лучше, чем трепать друг другу нервы и устраивать скандалы (хотя для садо-мазохистов это прекрасная возможность).

И еще, женщины! Любите себя! Да, он обиделся и не позвонил, да он избегает теперь после ваших признаний встреч. Не отчаивайтесь, если парень любит, он еще напомнит о себе.

А вот когда вас самих так и тянет взять трубку и набрать его номер, тут уже сила воли должна сказаться, понятно, что привыкли – привычка, вообще, вещь опасная.

Лучше отвлекитесь, упорно займитесь делами, их, ведь, полным полно! Если нет, уезжайте подальше от мест, которые напоминают о бывших!

Развлекайтесь, обращая внимание на других представителей противоположного пола. Или, даже, лучше того, займитесь собой, сходите в салон красоты, купите красивое платье, запишитесь на танцы, тогда вы начнете расцветать не меньше, чем от любви, и на вас уже будут обращать внимание мужчины. А женщине-то это и нужно – быть в центре внимания! Быть хотя бы на втором месте, а не на последнем!

Вскоре все забудется, а если вы переживаете за него – не усердствуйте, вы сделали все возможное, чтобы оградить его от тех мучений, которые предстояли бы, если б вы не расстались сейчас.

А все остальное – его трудности. Не взваливайте на себя слишком много, вы же не можете связывать свою жизнь с человеком, который не собирается сдвигаться с места для того, чтобы вам обоим было хорошо вместе. Зачем вам этот обоз? Особенно, если сам он вам предложить ничего не может, но при этом имеет наглость выразить свое недовольство по поводу вашего внешнего вида, вашего мнения и поведения. Что ж, вот несколько примеров того, что хорошего ожидает даму, если она расстанется с «нелюбимым» неудачником:

1. Не бойтесь остаться одна – лучше слово «одиночество» заменить на «быть свободной».
2. Отнеситесь к былым отношениям как к приключению, как прекрасному проведению времени, мол, «было, но прошло» и «хорошего понемногу».

3. Теперь вы снова сама себе хозяйка и можете наслаждаться тем, что заплетете себе косички, уберете волосы в хвост, наденете ту блузочку, которая открывает половину вашей груди, в общем, вы будете делать все то, что нравится именно вам, но не нравилось вашему бойфрэнду.

4. Вам не придется тратить деньги на телефоне, можете сэкономить хотя бы на этом, что уж говорить о том, чтобы заплатить за бензин, раз у вашего «личного водителя» проблемы и он по уши в долгах.

5. Можете часами проводить свое время с подругами, по которым вы безумно соскучились, к тому же вам будет что обсудить.

6. В конце концов, почему бы и вам не набить себе цену, пусть он бегает за вами, сколько можно отдавать всю себя ради этих потребителей. Пора поменяться местами (хотя бы на время).

С глаз долой, из «чарта – вон»! (Кстати, после десяти минут просмотра фильма с таким названием, мой бывший улетел прочь из зала, сказав, что никогда меня больше не поведет на тот сеанс, который выбрала я. Что ж, значит, не любит он музыкальные комедии).

И тогда ни один из вас не произнесет те жуткие и коварные слова: «Я отдал(а) лучшие годы своей жизни на него (нее)!».
Счастья вам, женщины! Цветите и благоухайте!

0

7

ух-ты!!!сколько ты настрочила!!!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz